Главное меню
Главная
О нас
Партнеры
Смежные права
Продажа патентов
Контакты
Гостевая
Карта сайта
Последние новости
  • English
  • Russian
ИНТЕЛЛЕКТ Печать
07.06.2012 г.

7 июня 2012 г.

«Время зовёт!» ®

Вниманию наших Заказчиков!!!

У многих товарных знаков наступает время последующего продления срока действия исключительного права на очередные 10 лет. Это желательно сделать в последний год предыдущей десятилетки, которая обозначена в Свидетельстве и отсчитывается от даты приоритета, т.е. от даты поступления заявки в РОСПАТЕНТ (ФИПС). Законом предусмотрен еще и дополнительный срок в 6 месяцев.

Мы рады оказать услугу по продлению срока действия Ваших товарных знаков. Наши офисы находятся там же, г.Самара, ул.Чкалова, д.90, офисы 314 — 315.

Наше предприятие, ООО «Агентство ГЛИНТ» ®, организовано в 2003 г., в результате присоединения к нему двух других наших предприятий : ООО «Агентство по оценке и защите интеллектуальной собственности «ИНТЕЛЛЕКТ»® и ООО «Бюро интеллектуальной собственности», является предприятием — патентным поверенным.

Поэтому на рынке услуг по регистрации товарных знаков, полезных моделей, изобретений, промышленных образцов, программ и баз данных для ПЭВМ наш профессиональный коллектив специалистов, состоящий из патентных поверенных, патентоведов, оценщиков, аналитиков, экономических экспертов, работает более 15 лет, а предприятие в своей деятельности является, кроме того, независимым экспертом для судов в патентных спорах.

Постараемся приложить все усилия, чтобы Вы не потеряли свой товарный знак.



 
« Пред.   След. »
Популярное
 
© ООО "Агентство ГЛИНТ", 2003 - 2024г.